Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg
Wilhelm II. 1891-1918
Tragbare Silbermedaille 1911 von L. Habich, auf die Silberne Hochzeit Beider Büsten nach rechts / Drei Zeilen Schrift. KR 178, Klein (Habich) S. 34-36, Nr. B4. OEK 3017, Nimmergut 4244. 28,2 mm, 13,25 g. mit originalem Tragebügel, feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz (I-)

Price realized 90 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR