Württemberg
Karl 1864-1891
Bronzemedaille 1877 von K. Schwenzer, auf die 400-Jahrfeier der Universität Tübingen. Wie vorher. KR 31a, Ebner 109, Klein (Schwenzer) 20. 52 mm. winzige Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |