Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg
Karl 1864-1891
Bronzemedaille 1877 von K. Schwenzer, auf die 400-Jahrfeier der Universität Tübingen. Wie vorher. KR 31a, Ebner 109, Klein (Schwenzer) 20. 52 mm. winzige Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 135 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR