Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Bronzene Prämienmedaille o.J. von J.L. Wagner, für technische Leistungen. Wie vorher. KR 120b (Probeabschlag!), Ebner 404, Kaiser Seite 25 Nr. 3. 40,2 mm. sehr selten, vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |