Sachsen-Neu-Weimar. Wilhelm 1640-1662
Lot (2 Stücke): Dreier und Pfennig 1655. Auf die Beisetzung von Herzog Bernhard in Weimar. Koppe 327,328, Slg. Mers. 3866,3867. der Dreier fast sehr schön, der Pfennig sehr selten, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 203 EUR |
Estimate | 225 EUR |