Sachsen-Mittel-Weimar. Johann Ernst und seine sieben Brüder 1605-1619
Taler 1618 -Saalfeld-. Koppe 210, Slg. Mers. 3799, Schnee 349, Dav. 7529. kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |