Nürnberg, Stadt.
Konventionstaler 1765 Stadtansicht von Westen / Gekrönter Doppeladler mit Schwert und Zepter. Mit Randschrift. Ke. 344b, Slg. Erl. 759, Dav. 2494. feine Patina, vorzüglich
Price realized | 700 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |