Frankreich-Königreich. Louis XIV. 1643-1715
Ecu aux huit L (Reformation) 1690 -Paris-. Gad. 216, Ciani 1889, Dupl. 1514A, Dav. 3811. attraktives Exemplar mit feiner dunkler Patina, fast vorzüglich Erworben aus dem Lagerbestand der Firma Parsy, Paris im November 2000.
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |