Frankreich-Königreich. Louis XIV. 1643-1715
1/2 Ecu aux huit L (Reformation) 1691 -Amiens-. Gad. 184 (R), Ciani 1890, Dupl. 1515A. seltenes, attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast vorzüglich
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |