Bayern
Maximilian I. Joseph 1806-1825
Konventionstaler 1816. AKS 48, J. 13, Thun 43, Kahnt 68. minimale Kratzer auf dem Avers, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |