Bayern
Maximilian I. Joseph 1806-1825
Konventionstaler, sogen. Königstaler 1806. AKS 45, J. 3, Thun 40, Kahnt 65. Revers leicht justiert, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |