19 Stücke: Dabei Löwentaler 1589 von HOLLAND und 1639 von ZWOLLE; 4 Soles 1830 von BOLIVIEN, diverse Silberkleinmünzen von FRANKREICH sowie einige Medaillen, darunter fünf französische Bronzemedaillen vom Anfang des 19. Jhs. (Louis XVIII., Henri IV. und die Ehrenlegion, Marie Therese d'Angouleme, Charles Philippe d'Artois und Louis Antoine d'Angouleme) etc.
schön, schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |