Ca. 200 Stücke: Prägungen aus Silber und Kupfer (18. Jh. bis erste Hälfte 20. Jh.) von ÄTHIOPIEN, BALTIKUM, BELGIEN, FRANKREICH, ITALIEN, JAPAN, MEXIKO, NIEDERLANDE, ÖSTERREICH, RUMÄNIEN und TSCHECHOSLOWAKEI mit zahlreichen besseren Stücken.
schön, sehr schön, vorzüglich
Eine Besichtigung dieses interessanten Bestandes wird ausdrücklich empfohlen.
Price realized | 1'700 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |