7 Stücke: NIEDERLANDE. Silbermünzen zu 2 1/2 Gulden 1870, 1 Gulden 1897, 1907, 1915, 1923 und 1931 sowie 1/2 Gulden 1910. KM 82,117,122.2,148.161.1.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |