Silbermünzen des Kaiserreiches. SACHSEN-ALTENBURG. Ernst 1853-1908.
2 Mark 1901 A. 75. Geburtstag. J. 142.
feine Patina, kleine Kratzer, gutes sehr schön
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |