Silbermünzen des Kaiserreiches. SACHSEN-ALTENBURG. Ernst 1853-1908.
5 Mark 1901 A. 75. Geburtstag. J. 143.
kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |