Silbermünzen des Kaiserreiches. BADEN. Friedrich I. 1852-1907.
5 Mark 1900 G. J. 29.
sehr selten in dieser Erhaltung, Prachtexemplar mit feiner Patina,
winzige Randunebenheiten, fast Stempelglanz
Price realized | 1'600 EUR |
Starting price | 1'530 EUR |
Estimate | 1'700 EUR |