Silbermünzen des Kaiserreiches. BADEN. Friedrich I. 1852-1907.
5 Mark 1902. Regierungsjubiläum. J. 31.
winzige Randfehler, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |