Bayern. Karl Theodor 1777-1799.
Konventionstaler 1790 -München-. Auf das Vikariat. Stempel von C. Destouches. Brustbild nach rechts. Mit Laubrand. Hahn 359, Witt. 2389 Anm., Dav. 1969.
kleiner Randfehler, sehr schön
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |