Bayern. Karl Theodor 1777-1799.
Konventionstaler 1790 -München-. Auf das Vikariat. Stempel von C. Destouches. Büste nach rechts. Mit Randschrift. Hahn 360, Witt. 2390 Anm., Dav. 1970.
selten mit Randschrift, feine Patina, in den Feldern altgeglättet, gutes sehr schön
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |