Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg. Erzherzog Leopold (V.) 1619-1632.
Taler 1632 -Hall-. Posthume Prägung. MT 491 var., Dav. 3338B, Voglh. 183/4 var. -Walzenprägung-
minimale Randfehler, sehr schön
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |