Römisch-Deutsches Reich Haus Habsburg. Erzherzog Leopold (V.) 1619-1632. Taler 1621 -Hall-. MT 422 var., Dav. 3330, Voglh. 175/2. -Walzenprägung- sehr schön-vorzüglich