Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg. Ferdinand II. 1592/1619-1637.
1/2 Kippertaler zu 75 Kreuzer 1622 -Brünn-. Consortium de Witte. Her. 799a, Halacka 851.
Prägeschwächen, sonst sehr schön-vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |