Italien-Königreich Napoleons. .
2 Lire 1812 -Bologna-. Jahreszahl und Münzzeichen im Stempel umgeschnitten. Pagani 54b.
selten, kleine Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |