Frankreich-Königreich. Constitution 1791-1792.
Ecu de 6 Livres 1793 (L'AN 5) -Paris-. Gad. 55, Dupl. 1718, Dav. 1335.
feine Patina, leicht justiert, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |