Frankreich-Königreich. Bonaparte, 1. Konsul 1799-1804.
20 Francs AN 12 (1803/04) -Paris-. Mit Titulatur PREMIER CONSUL. Gad. 1020, Fr. 480, Schl. 5. 6,45 g
kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 410 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |