Frankreich-Königreich. Francois I. 1515-1547.
Teston o.J. (1529-1531) -Poitiers-. 1e type. Gekröntes Brustbild nach rechts / Gekrönter Wappenschild im Vielpass. Ciani -, Dupl. 791, Laf. 653.
selten, feine Patina, beidseitig Kratzer, sehr schön
Price realized | 850 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |