Sammlung Sedisvakanz - Münzen und Medaillen
Münster. .
Reichstaler 1761 -Augsburg-. Ansicht des Domes / Karl der Große im Harnisch mit Schwert und Reichsapfel von vorn stehend. Zep. 225, Schulze 251, Dav. 2470.
feine Patina, kleiner Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 750 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |