Thematische Medaillen. Medailleure. Bernhart, Josef (1883-1967).
Einseitige Silbergussmedaille 1938. Auf die Münchenerin Marianne Seidl. Deren Brustbild nach links, am Brustabschnitt signiert. 75 mm, 44,02 g
vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |