Thematische Medaillen. Medailleure. Bernhart, Josef (1883-1967).
Einseitige Silbergussmedaille 1937. Auf den Münchener Künstler Josef Schmid-Fichtelberg (1877-1964). Dessen Kopf nach links, am Halsabschnitt signiert. 55 mm, 18,06 g
vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |