Ausländische Münzen und Medaillen. Frankreich-Königreich. Napoleon III. 1852-1870
10 Francs 1854 -Paris-. Kleine Ausgabe mit glattem Rand. Gad. 1013, Fr. 576, Schl. 314. 3,21 g
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |