Ausländische Münzen und Medaillen. Frankreich-Königreich. Napoleon III. 1852-1870
Lot (2 Stücke): 5 Francs 1859 -Paris-. Gad. 1001, Fr. 578a, Schl. 310. 1,60 g und 1,58 g
kleine Kratzer sehr schön/sehr schön-vorzüglich
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |