Lüneburg
Taler 1547. Ähnlich wie vorher. Mader 158h, Stoess 41, Dav. 9419, Schulten 1876. 28,81 g
feine Patina, winzige Schrötlingsfehler, gutes sehr schön
Erworben bei Kricheldorf 1956.
Price realized | 1'400 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |