Basel
Plappart o.J. (16. Jh.). Wappenschild im Dreipass / Maria mit Kind in Strahlengloriole. HMT 2-66a. 1,95 g
selten in dieser Erhaltung, leichte Tönung, vorzüglich
Aus dem Fund von Eichstetten am Kaiserstuhl.
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |