Auction 25 - Part 3

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 3

German Empire, FRG

We, 31.05.2017, from 10:00 AM CEST

Drittes Reich
5 Reichsmark 1934 F. Schiller. J. 359.
feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 170 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR