SCHÜTZEN
Unterharzer Bundesschießen
25. Unterharzer (Jubiläums-) Bundesschießen zu Meisdorf 1933. Tragbare, mattierte Silbermedaille unsigniert. Ansicht von Schloss Falkenstein / Tanne zwischen Schrift. 36 mm, 17,92 g. Mit Feingehaltspunze "990" am Reversrand
zaponiert, mit Originalöse, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |