SCHÜTZEN
Südthüringisches Gauschießen
1. Südthüringisches Gauschießen zu Saalfeld 1923. Tragbare, versilberte Bronzemedaille unsigniert. Stadtansicht mit Saalebrücke / Schütze mit Gewehr im Anschlag nach rechts. 40 mm
zaponiert, mit Originalöse, vorzüglich
Price realized | 68 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |