SCHÜTZEN
See- und Hegau Schützengau - Gauschießen
Lot (4 Stücke): Tragbare Bronzemedaille 1924 Singen; Mattierte Silbermedaille 1926 Rielasingen; Tragbare, mattierte Silbermedaille 1930 Pfullendorf (teilweise graviert) sowie tragbare Silbermedaille 1933 ohne Ortsangabe (10. Gauschießen, teilweise graviert).
zaponiert, mit den Originalösen (eine sauber entfernt), sehr schön,
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |