Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Württemberg
Eberhard Ludwig 1693-1733
30 Kreuzer 1733. KR 63, Ebner 229. -Walzenprägung-
kleine Kratzer, Vorderseite leicht poliert, sehr schön-vorzüglich

Price realized 200 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR