Württemberg
Eberhard Ludwig 1693-1733
30 Kreuzer 1733. KR 63, Ebner 229. -Walzenprägung-
Prachtexemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Aus Auktion Meister & Sonntag 10, Stuttgart 2010, Nr. 1266.
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |