Nürnberg, Stadt
Bronze-vergoldete Prämienmedaille 1912 unsigniert. Für hervorragende Leistung beim Wettbewerb der Puppenausstellung zu Nürnberg. Gartenanlage, in der das Wohltätigkeitsfest abgehalten wurde / Schrift im Lorbeerkranz. Mit Laubrand. Erl. -, Slg. Erl. -, Fischer 840.1. 40 mm
prägefrisch
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |