Nürnberg, Stadt
Zinnmedaille 1856 unsigniert, auf die 50-Jahrfeier der Zugehörigkeit der Stadt Lauf zu Bayern und die Einweihung des neuen Schulhauses. Stadtwappen von Lauf / Ansicht der Schule. Erl. 59, Slg. Erl. 1230. 27,5 mm
vorzüglich
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |