Württemberg-Öls
Sylvius Friedrich 1664-1697
Lot (3 Stücke): 6 Kreuzer 1674 (Raff 33ff) und 3 Kreuzer 1677 (Raff 42ff). Dazu: Karl Friedrich, 6 Kreuzer 1715 (Raff 164ff).
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich und sehr schön
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |