Württemberg-Öls
Sylvius Friedrich 1664-1697
15 Kreuzer 1675 -Öls-. Mit Wardeinzeichen S-P (Samuel Pfahler). Raff 27.6, Ebner 28, Fr.u.S. 2302. -Walzenprägung-
Prachtexemplar mit leichter Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |