Lots
Ca. 150 Stücke: ÖSTERREICH. Diverse Kursmünzensätze in Polierte Platte (1970-1982) sowie Kurs- und Gedenkmünzen zu 2, 5, 10, 25, 50 und 100 Schilling.
sehr schön, vorzüglich, prägefrisch, Polierte Platte
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |