Auction 25 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 29.05.2017, from 2:00 PM CEST

Lots
Ca. 150 Stücke: ÖSTERREICH. Diverse Kursmünzensätze in Polierte Platte (1970-1982) sowie Kurs- und Gedenkmünzen zu 2, 5, 10, 25, 50 und 100 Schilling.
sehr schön, vorzüglich, prägefrisch, Polierte Platte

Price realized 170 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR