Auction 25 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 29.05.2017, from 2:00 PM CEST

Südafrika
Republik
5 Shillings 1892. Ohm Krüger. KM 8.1.
selten in dieser Erhaltung, feine Patina, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Starting price 810 EUR
Estimate 900 EUR