Schweiz-Neuenburg (Neuchatel) Friedrich Wilhelm II. von Preussen 1786-1797 28 Kreuzer (= 7 Batzen) 1796. DT 997b, HMZ 2-709b. feine Patina, sehr schön-vorzüglich