Schweiz-Luzern
Neutaler zu 4 Franken 1814. Variante mit zweiblättrigem Laubrand. DT 53b, HMZ 2-668b, Dav. 364, Wiel. 211a. Auflage: 6.128 Exemplare
Kabinettstück mit herrlicher Patina, fast Stempelglanz
Starting price | 540 EUR |
Estimate | 600 EUR |