Schweiz-Luzern Neutaler zu 4 Franken 1813. DT 53a, HMZ 2-668a, Dav. 364, Wiel. 210. Auflage: 3.589 Exemplare Kabinettstück mit herrlicher Patina, fast Stempelglanz