8 Stücke: WÜRTTEMBERG, Wilhelm II., 2x tragbare, silberne Tapferkeitsmedaille (je 28 mm, mit originaler Öse und Ring) sowie Bronzemedaille 1910 auf die Fachausstellung für das Hotel- und Wirtschaftswesen in Stuttgart; STUTTGART, 5 silberne Schulprämienmedaillen der Königlichen Gymnasien (große Prämienmedaille, 32 mm, Raff 5; 2x mittlere Prämienmedaille je 27 mm, Raff 2.4 sowie 2x kleine Prämienmedaille je 23 mm, Raff 3.3).
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 113 EUR |
Estimate | 125 EUR |